С первого сентября все учащиеся 1-4 классов будут получать бесплатное горячее питание.

Ответственный за питание

Самойлова Г.В. - заведующий хозяйственной частью телефон: 8(48447)9-17-39

время работы: пн-пт с 8:00 до 16:00 (обед с 12:00 до 13:00)

Должностные обязанности: подготовка договором с поставщиками продуктов, заказ продуктов, получение и выдача продуктов поварам, контроль свежести и качества продуктов и приготовляемых блюд, контроль за финансирование.

Школа носит имя генерал-майора авиации Никифора Васильевича Корнева. Постановление администрации МР "Думиничский район" № 422 от 15.08.2019г.

Уважаемые посетители!

На официальном сайте МКОУ "Думиничская СОШ № 1 им. Н.В.Корнева" Вы можете получить информацию об истории нашей школы, ее структуре, познакомиться с учредительными документами, образовательной программой и условиями обучения и приема в школу. На новостной странице регулярно появляется информация о событиях, происходящих в образовательном учреждении.

Наша школа дает всем учащимся возможность реализовать право на получение бесплатного начального общего, основного общего и среднего общего образования.

В школе работает высокопрофессиональный педагогический коллектив. Наши ученики ежегодно становятся призерами и победителями муниципального, регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников. Так же побеждают в муниципальных и региональных совернованиях. Выпускники школы успешно проходят государственную итоговую аттестацию. Ежегодно выпускники образовательного учреждения получают аттестаты с отличием и золотые медали.

С уважением, директор школы

Мельниченко Елена Евгеньевна

Телефоны служб экстренной помощи детям:

Полиция: 02 ( с мобтльного телефона - 102, 112)

Телефон доверия УМВД: 502-800-128

Единый общероссийский детский телефон доверия: 8-800-2000-1