Акции

Акции

Мир детства - это такой волшебный мир, в котором ребенок может поиграть в куклы, в машины, в мяч. И хотя детство пролетает очень быстро, оно все-таки очень интересное, яркое и веселое. Это незабываемая пора, пора мечтаний, искренней радости и взросления ребёнка.
      Детство - это беззаботность, веселье, радость каждого человека.   Это всегда хорошие, добрые и счастливые воспоминания нашей жизни…

#РДШ40#РДШ#Лучшая_детская40

Учащиеся МКОУ «Думиничская СОШ №1 им. Н.В. Корнева» приняли участие в конкурсе «Наши ценности». По итогам конкурса оформили выставку работ, которые выполи ребята.

#РДШ40#РДШ#Лучшая_детская40

МКОУ «Думиничская СОШ №1», провела всероссийскую антинаркотическую акцию «Сообщи, где торгуют смертью». Акция направлена на привлечении общественности к участию в противодействию незаконному обороту наркотиков.

С целью популяризации использования световозвращающих элементов,привлечение внимания общественности, родителей к проблеме детского дорожно-транспортного травматизма, к необходимости применения световозвращающих элементов, была проведена областная акция «Светящиеся доспехи»